Чат с Дмитрием - 5 декабря 2008!!!

Вета
Контактная информация:

Re: Чат с Дмитрием 5 декабря!!!

Сообщение Вета » 08 дек 2008, 19:06

Alrau писал(а):- У меня есть мои золотые запонки, которые я всегда одеваю на концертах. С тех пор как родились мои дети, на них написано «Дада» и «Саша». Больше ничего. "

С тех пор как родились дети! Это же было при первой жене :shock: Имеются ведь в виду Данил и Саша. Это очень старое интервью, я его находила и хорошо помню. А в Женеве он познакомился с Флошей, может быть, в рубашке с этими запонками :) . Да, Бог с ними. Чего я прицепилась к этим запонкам :shock:
Любить иных - тяжелый крест...

vadozavr

Сообщение vadozavr » 08 дек 2008, 19:10

Вета писал(а):нам личные обиды наносит :evil: .
Да нет!Ну что вы,до личных не дошло!Жаль только,что своего слушателя,берущего у него автограф и т.д.он относит к разряду "ненормальных"!Неужели самому ему никогда не хотелось взять у известных,УВАЖАЕМЫХ им людей,взять автограф?
Настоящая женщина должна срубить дерево,разрушить дом и вырастить дочь!

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3926 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 08 дек 2008, 20:45

Vlasta писал(а):Конечно, мог бы и фильтровать базар, но он знал же с кем общается. Путин, например, и не такое отмачивал! Если уж президенту можно, чем ДХ провинился?
Тем, что ДА - человек искусства!Высокого искусства.Тем, что он исполняет великие произведения, и на высочайшем уровне исполняет! народ плачет, замирает, умирает...И вдруг - "жопа".
Он знал, с кем общается? И с кем же? Я тоже была там, и ты была, и другие. Это он не им - нам сказал. Сказал, не сомневаясь, что все равно найдутся люди, которые оправдают: тупой вопрос, надоел, да и просто - ему можно.
Помните, в чате был задан вопрос: должен ли человек искусства влиять на общественно-политические процессы и демонстрировать активную гражданскую позицию? Что он ответил? А если его спросить, должен ли человек искусства нести культуру в массы? (извините за банальность) - каков был бы его ответ? Собственно, своим творчеством он уже дает ответ!!!

Да, все артисты - живые люди. Хамят, спиваются, ругаются.И он матерится, сам сказал. Но я не слышала этого и надеюсь никогда не услышать.
Я бы еще поняла, если б вы говорили:случайно вырвалось. Но это не случайно. И странно, что никто не знает, что в оригинале это выражение звучит несколько иначе, и с пальцем не рекомендуется путать нечто иное... :oops: Видите, он "отфильтровал", т.е. не совсем в сердцах было сказано.

И Баскова он обижает не впервые. Как-то сравнивал драгоценный камень с бижутерией. Ну я поняла бы, если б Коля наезжал на него,или еще что-то.Но это априори не конкурент, он заведомо слабее,а унижать человека,зная,что ты выше его,талантливее и пр. - просто неблагородно. И ради чего?Чтоб "отбрить"тупого чатовца?
В общем, ладно. Опять разошлась. :roll: Это мое мнение.Жаль, что оно не совпадает с другими. :(
В конце концов, если отбросить пафос, это ему просто не идет!
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

sole
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение sole » 08 дек 2008, 21:09

Fresco_r писал(а):

И странно, что никто не знает, что в оригинале это выражение звучит несколько иначе, и с пальцем не рекомендуется путать нечто иное... :oops:

Я!Я знаю! :lol: :lol: :lol: :lol: Ох,грехи мои тяжкие,воспитание никудышное! :lol: Но слышать подобные выражения от публичных людей,тем более от Д.Х. оч-ч-чень неприятно.Что ж ... я стараюсь забыть об этом,как будто и не слышала.Пока удается.Восхищение его искусством пока перевешивает.однако может тогда просто ограничиться слушанием дисков?..Поводов для разочарования будет меньше...

vadozavr

Сообщение vadozavr » 08 дек 2008, 21:14

[quote="sole]однако может тогда просто ограничиться слушанием дисков?..Поводов для разочарования будет меньше...[/quote]Вот-вот! :lol: :lol: :lol: Я тоже так думала,а теперь и на практике убедилась! :D :D :D :D Шучу,конечно!

sole

Сообщение sole » 08 дек 2008, 21:24

Ну я потому твоей смелостью и восхищалась,что побеспокоить "звезду" - чревато.Кто ж ее,"звезду",знает,какое у нее,"звезды",настроение.А я себя люблю,стараюсь беречь :D ,и ни за что б не пошла,если б не была уверена в успехе.А как тут будешь уверен? А ты рискнула ради общества и с адресом сайта,и с фотками...Героиня! Жаль только,что и Х.,получается,"звезда".Лучше,конечно,просто Музыкант был бы...

Alrau
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Alrau » 08 дек 2008, 21:25

Fresco_r писал(а):
Я бы еще поняла, если б вы говорили:случайно вырвалось. Но это не случайно. И странно, что никто не знает, что в оригинале это выражение звучит несколько иначе, и с пальцем не рекомендуется путать нечто иное... :oops: Видите, он "отфильтровал", т.е. не совсем в сердцах было сказано.

Если бы он уж это неотфильтровал - был бы ему супер пиар на всем пространстве бывшего СССР :twisted: :D :D
Изображение

vadozavr

Сообщение vadozavr » 08 дек 2008, 21:47

sole писал(а):ради общества и с адресом сайта,и с фотками...Героиня! Жаль только,что и Х.,получается,"звезда".Лучше,конечно,просто Музыкант был бы...
Ну,как раз адресом я ему польстила! :D :D :D :D Даже спасибо сказал! :oops: :oops: :oops: :wink:

lenta
Атласненькая наша!
Атласненькая наша!

Сообщение lenta » 08 дек 2008, 22:31

Ну допустим, отбашлял и т.д. и т.п. - это мол свой в доску и русский не забыл на острие субкультурной жизни родины, инервью-то старое.

А сейчас: Бог. Просто Бог, - поклонники все проглотят, все съедят. Зачем напрягаться и задумываться о выражениях. Да и пропиарился нехило за счет неотфильтрованного базара. Когда все гладко и хорошо, то и обсудить нечего, а тут смотрите какой резонанс.

А вобще мне это все-таки кризис среднего возраста напоминает.

У меня брат сильно младше меня, и как-то маме в шутку я сказала, что у меня мама молодая, а у него уже нет. На что она мне ответила, что зато с ним она себя молодой чувствует, а с такой взрослой дочерью про возраст не забудешь.

Вот и ДХ: 46 лет - люди внуков нянчают, а он отец годовалого ребенка...и не собирается остонавливаться на достигнутом. Можно на рекламу Плана путина выставлять, по уличшению димографической ситуации в стране.
Весь такой молодежный, в джинсах, джемперах, стрижку сменил, в 40 активно спортом занялся. Слов нет ему идет и выглядит он прекрасно для своих 46, но уж как-то слишком все нарочито. В 20 не раздевался, в 46 готов рассматривать варианты съемок топлесс. Раньше все больше о музыке, голосе, пении, плнах, партиях.. А теперь многое из некогда желаемого достигнуто, выигрышные партии спеты, поются или уж точно будут исполнены вскоре, можно и об актуальном - о сексе, поговорить.
Столько лет нос петь не мешал, а как полтийник на горизонте замаячил, так сразу и нос надо поменять. Как ж он смог достич такого успеха, с "таким" носом?! Не вчера ж ему его сломали.

Может, конечно, и я доживу до его лет и буду как Гурченко глаза на уши натягивать, но пока считаю, что в каждом возрасте есть свое очарование.
Мне нравилось, когда у него был фрак и удлиненная стрижка - мужчина в самом расцвете сил, лев, полный мощи.
А обтягивающие брючки даже под неаполитанские песни уж как-то.... (на киевском конерте, так поняла, что даже в первом отделении фрак не фигуировал).
Весело тому, кто веселится!

Vlasta
Неспящая в Питере
Неспящая в Питере

Сообщение Vlasta » 09 дек 2008, 00:30

lenta писал(а):Столько лет нос петь не мешал, а как полтийник на горизонте замаячил, так сразу и нос надо поменять. Как ж он смог достич такого успеха, с "таким" носом?! Не вчера ж ему его сломали.

Может, конечно, и я доживу до его лет и буду как Гурченко глаза на уши натягивать, но пока считаю, что в каждом возрасте есть свое очарование.

:twisted: Прикольно!

lenta писал(а): Мне нравилось, когда у него был фрак и удлиненная стрижка - мужчина в самом расцвете сил, лев, полный мощи.

А мне его длинные волосы не нравились! Да и фрак туда же!
Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3926 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 09 дек 2008, 17:52

Весь такой молодежный, в джинсах, джемперах, стрижку сменил, в 40 активно спортом занялся. Слов нет ему идет и выглядит он прекрасно для своих 46, но уж как-то слишком все нарочито. В 20 не раздевался, в 46 готов рассматривать варианты съемок топлесс. Раньше все больше о музыке, голосе, пении, плнах, партиях.. А теперь многое из некогда желаемого достигнуто, выигрышные партии спеты, поются или уж точно будут исполнены вскоре, можно и об актуальном - о сексе, поговорить.Столько лет нос петь не мешал, а как полтийник на горизонте замаячил, так сразу и нос надо поменять.
Ох, кри-и-зис! Хоть сам в этом не признается 1gfdg24gfdgd

Пока что у ДА большой бонус - он практически не давал повода для насмешек. Не факт, что подобные эксперименты сохранят status Quo
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

sole

Сообщение sole » 09 дек 2008, 21:55

lenta писал(а):

Весь такой молодежный, в джинсах, джемперах, стрижку сменил, в 40 активно спортом занялся.

Это точно.Когда я увидела новую стрижку - первое,что в голову пришло-"буду вечно молодым"...Потом уж притерпелась-присмотрелась...А еще вернее- не смотреть,а слушать. :mrgreen:

Anna

Сообщение Anna » 13 дек 2008, 15:18

Интересно, почему название двухдискового альбома "Дежавю"???? Дежавю состояние человека, когда он ощущает что когда-то был в подобной ситуации, аналогично прочтенному или уведенному когда-то давно и забытому, почему не Jamais Vu, Жамевю – никогда не виденное???? "Дежавю" - своеобразная и опасная двусмыслица, хотя красиво звучит, но не ново, авторская фантазия оказалась бедна у г-на Крутой и г-жы Виноградовой??? :wink: :wink: :wink:

Вернуться в «ДХ в интернете»