Назови меня тихо по имени...

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4458 раза
Контактная информация:

Назови меня тихо по имени...

Сообщение fre saint » 27 фев 2018, 20:31

Эх, вот как неудобно когда у людей одинаковые ники. Рина, я вообще-то у другой Рины спрашивала #15432
Rina_Mercury писал(а): Конечно же рада за двух друзей детства Мозякина и Ковальчука :clapp:
- я почему-то решила, что Рина о своих друзьях детства говорит, вот и стало интересно)) (а вообще Rina_Mercury, не посоветуешь как к тебе еще можно обращаться? а то по имени-отчеству длинновато [laugh] , а сокращенно вишь какие непонятки)))
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Rina_Mercury
Благодарил (а): 357 раза

Re: Олимпиада

Сообщение Rina_Mercury » 27 фев 2018, 21:06

fre saint писал(а):Эх, вот как неудобно когда у людей одинаковые ники. Рина, я вообще-то у другой Рины спрашивала #15432
Rina_Mercury писал(а): Конечно же рада за двух друзей детства Мозякина и Ковальчука :clapp:
- я почему-то решила, что Рина о своих друзьях детства говорит, вот и стало интересно)) (а вообще Rina_Mercury, не посоветуешь как к тебе еще можно обращаться? а то по имени-отчеству длинновато [laugh] , а сокращенно вишь какие непонятки)))

Да, это мой древний ник [smile] уже не знаю сколько лет. Не знала, что у меня есть тезки. Меня Инга зовут [derisive] Можно наверное Mercury чтобы не путать..
Не зря я в сердце солнце ношу...Изображение

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4243 раза

Сообщение Vita » 28 фев 2018, 16:30

Рина, кстати, у тебя на авке написан2018 год, январь -регистрация. Ты там измени, плииз, данные. Ты ж на форуме давно!
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Rina
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 228 раза

Сообщение Rina » 28 фев 2018, 18:25

Vita писал(а):Рина, кстати, у тебя на авке написан2018 год, январь -регистрация. Ты там измени, плииз, данные. Ты ж на форуме давно!

Вита! да я тут с регистрациями этими, регистрация в январе с другого браузера, поэтому недавно, А так ФРЕ! могу ли я сама менять дату? и если да, то как? через настройки профиля? или нет...

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4458 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 28 фев 2018, 19:25

Rina_Mercury писал(а):Меня Инга зовут [derisive] Можно наверное Mercury чтобы не путать..
Можно я буду Ингой называть? А ник как-то связан с Фредди? если не секрет, можно историю создания?

Леди, ну как можно поменять дату регистрации, если регистрация фиксируется по факту? [acute]
И вообще эти разговоры переношу из Олимпиады куда-нибудь.... поближе :music_whistling:
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Rina_Mercury
Благодарил (а): 357 раза

Сообщение Rina_Mercury » 28 фев 2018, 22:16

fre saint писал(а):
Rina_Mercury писал(а):Меня Инга зовут [derisive] Можно наверное Mercury чтобы не путать..
Можно я буду Ингой называть? А ник как-то связан с Фредди? если не секрет, можно историю создания?

Фре, можно [derisive]
К Фредди никакого отношения мой ник не имеет,хотя я конечно очень уважаю творчество Queen. Вообщем-то имеет отношение к японской культуре и к астрономии, эти две темы переплетаются между собой. Меркурий моя планета покровитель, а Рина имя одной японской героини (книги/экранизации), причем на данный уже момент это произведение я переросла, но ник оставила, он у меня с 2003 года [pleasantry] .
Не зря я в сердце солнце ношу...Изображение

Вернуться в «О нашем, о девичьем...»