Сила есть, воля есть, а силы воли нет или...

Обсуждаем занятия спортом и болеем за наших
Marina
Благодарил (а): 397 раза

Re: Сила есть, воля есть, а силы воли нет или...

Сообщение Marina » 04 апр 2019, 22:12

BELKA писал(а):Перепробовала разные направления фитнеса, в итоге поняла, что любые тренажёры, а также силовые виды и единоборства - это вообще не мое, а вот йога, пилатес и танцы - самое то.

Вот точно! Мне, наверное, главное, чтоб в толпе и под музыку. А там хоть штанга, хоть велосипед уже не важно. Хотя любимым был и остаётся степ, с доской.
В итоге спина ровная, на голове и в планке стою легко. [05105]

В ноябре поехала за компанию в Стамбул-старшая дочь бежала 42 км на марафоне, в шутку зарегилась на любительскую дистанцию в 15 км, сама не заметила, как прибежала к финишу :shok:

:clapp: :clapp: :clapp:

Помните, как [gold] говорил, что сейчас ощущает себя лучше, чем в 25 лет? А Он наш ориентир, как известно.

Всё так!
согрета лучами звезды по имени Солнце

Marina
Благодарил (а): 397 раза

Сообщение Marina » 04 апр 2019, 22:27

Rina_Mercury писал(а):А у меня все как раз, как в названии темы. [05105] Очень быстро сдулась, брала фитнес карту на полгода, в итоге с горем пополам отходила первые 3 месяца в бассейн, на аквааэробику и во всякие банные комплексы, джакузи, сауну, хамам, пришла зима и в бассейн больше не хотелось. До тренажеров так и не дошла, зато аквааэробика очень понравилась.
На самом деле, все упирается даже не в силу воли, мне просто не понравился сам клуб. Старый,грязный, я бы даже сказала, что антисанитария там налицо. Никто не реагирует на предупреждения администрации не шелушить свои пятки и прочие части тела в сауне, всем честно пофиг и тетки смело натираются ошметками кофе и прочей гадостью, не реагирую на замечания, если что-то говоришь, то на тебя довольно агрессивно кидаются. :sad: Многие даже не моются перед тем, как в бассейн залезть. Все вперемешку с детьми, которые прыгают с бортиков тебе на голову. :ireful1: Клуб был ближайший к дому, ну и цена доступная, видимо доступна оказалась всем [biggrin]
В итоге сдала карту, очень на меня менеджеры наседали и уговаривали продлить. Высказала все претензии и ушла.

Рина, очень хорошо тебя понимаю. Потому и в новый центр пошла. Как-то очень захотелось всё чистое и не засиженное. [yes]
согрета лучами звезды по имени Солнце

Mika
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 1165 раза

Сообщение Mika » 24 апр 2019, 22:35

Rina_Mercury писал(а):А у меня все как раз, как в названии темы. [05105] Очень быстро сдулась

И у меня тоже так. Вот только вчера получила сообщение от клуба, что клуб "скучает по Вам". Хотят чтобы я вернулась в клуб. Это потому, что в прошлый раз я за год занятий заплатила, а была только 8 раз за весь год.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1628 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 25 апр 2019, 07:59

Форум тебе еще не шлет такие послания? [05105]
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Mika
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 1165 раза

Сообщение Mika » 26 апр 2019, 22:46

fre saint писал(а):Форум тебе еще не шлет такие послания? [05105]
[redface] [only you]
Форум бескорыстный, а те из корысти слали такие СМС

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 1468 раза

Сообщение Vita » 27 апр 2019, 18:36

Mika писал(а):Форум бескорыстный,

Ага, Мика! Но хотелось бы почаще тебя видеть и читать. Знаешь, скучаю по хорошим людям! [biggrin]
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Вернуться в «Спорт - Sports»